Алексей Тк.

Стук в дверь: -Кто там? -Сиерть твоя!! --Пошла в жо...у --...........Так и запишем:рак прямой кишки!!!!

Ответы
Миша Манкаш

стук в норкаманью дверь! нарик кто ? ответ смерть открой! сабирайся пошли! нарик смерть может курнём напоследок да и пойдём! давай! на следуюсчий день снова стук в туже дверь нарик кто там? это я смерть чево смерть я вчера касу забыла!!

Екатерина Смирнова

Стук в дверь: - Кто там? -Смерть твоя! Открывается дверь, за ней стоит кудрявая смерть вся в бантиках и рюшечках. -Боже! Какая нелепая смерть!

Алексей Тк.

Да---Да----Да!!!!! Это байка из того же котла!!!

Екатерина Смирнова

Я и говорю-баян!)))))))))))))

А@
Александр @@@@@

Вродь русские люди но да же слово (смерть) пишут (сиерть) СТЫДНО, ЛЮДИ,ГДЕ НАША ГРАМОТНОСТЬ,ИЛИ ВСЕ ПРОПИЛИ АЛИКИ НЕСЧАСТНЫЕ!!!!????

Irina Vasyakina

Беседют два друга киллера.слушай Витек .а ты смог бы меня за бабки убить?Ты че Колян,ты же мой друган,я тебя безплатно замочу

Наталья Безыменная

Звонок в дверь . Мужик открывает . На пороге маленькая такая смерть с косой. - Мужик не волнуйся. Я к хомячку!

Серега, Просто Серега

надо быть осторожнее в своих желаниях - они имеют свойство сбываться.

Ираида Иванова

как анекдот поэтому и много простатита мужики всех посылают на

Ли
Лина

у меня нет настроения радоваться вашей шутке- черный юмор.

Мариша

А если пошла ...в другое место, то какой диагноз: простатит?

Алексей Тк.

...........................Как говаривал гр.Калиостро-----материализация чувственных идей!!!!! поэтому надо следить за тем что говорим!!!!!!!...............................................НАМ ЖЕ ЭТИМ Р О Т О М ПОТОМ КУШАТЬ !!!!!!!!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Господи..... так это ж если....... то......Нет!!!.... Уж лучше в жо..у!

Алеся Ольшевская

))))Да, с ней нужно ласково и думая над каждым словом!

Наталья Матасова

Примерно так я себе этот процесс и представляла...

Елена Онуфриева

все сказанное вами будет обращено против вас)))))

Алексей Тк.

..........А все писаное мною?????

Любители Неба

надо дать ей курнуть и она сама за будит и уйдёт

Елена

давайте говорить а чём-нибудь прекрасном

Богдан Яковенко

Может быть смерть а не Сиерть и она не моя

Антоха Джумаев

Бред(может кому-то смешной не мне судить)

Zafar Axmedov

Чего молчишь придурок.Проснись и пой

Сергей Толстогузов

Не говори первое что пришло в голову.

Кент Barbarian

это что задумывайся куда посылаешь?

Наталия Жиляева

Это же анекдот... Кент ты тут не причем!

Алексей Тк.

...............................да, лучше посылать к банкиру......чтобы кредит не вертать!!!!!!