Гуманоид

Говорят, что у двухъядерных процессоров одно ядро всегда чуть меньше другого.

Ответы
Татьяна Архипова

Дорогой, ты что-то путаешь...Это не те ядра...

Гуманоид

Догада ты моя)))))))))))))

Татьяна Архипова

А я уже твоя? Надо же, а я и не заметила.... Но мне приятно!))))

Гуманоид

Зачёт 5+++

Грета

проверь

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ладно. Прикольнуться хочешь...?

Гуманоид

Нет просто удивила()()() 4 -мя ядрами. Полный комплект сотри выше. Просто повторюсь ,даже мне Гуманоиду --это ФАНТАСТИШЬ)))

Гуманоид

Это оператив ,а меня матка(материнка )интересует. Какой системник.....

Любовь Игнатова. (Иваново)

Гуманоша, ну что ты какой зануда, а оперативная память это не материнская плата, да...?