Женя Гуллер

Навязчивые мысли о человеке могут быть приворотом?

Светька Матвеева

Нет, это ваше привыкание и не более того, займитесь интересным делом, и "приворота" как не бывало...

Дмитрий Пучков

Могут. Сначала мысли, потом тяга, потом чувства.

Татьяна Зельманова

привороженный человек никогда не подумает что на нём приворотное действие, так как обряды дают сильный поток чувств человек никого и ничто не слышит .он любит и всё.

Екатерина

Если в Вашей жизни стали происходить неприятности, ухудшилось самочувствие, появились различные недуги, депрессии, усталость, то возможно, на Вас было оказано магическое влияние. Вот некоторые основные признаки, которые могут послужить сигналом о том, что на Вас было совершено магическое воздействие:
- ощущение потери сил, сонливость, апатия, безразличие к жизни, постоянное чувство усталости; навязчивые мысли.
- постоянное возникающие конфликты с людьми без видимой (серьезной) причины; ощущение, что люди реагируют на Вас негативно или с раздражением, неадекватно ситуации;
- часто повторяющиеся неприятные сновидения, после которых человек просыпается в состоянии тревоги, страха или беспокойства;
- небольшие неприятные инциденты, повторяющиеся один за другим значительно чаще, чем это бывает обычно; может начать ломаться домашняя техника или машина, теряются вещи, возникают непредвиденные препятствия в делах;
- проблемы со здоровьем, такие как: частые головные боли, потеря аппетита, плохой сон, небольшие травмы (ушибы, порезы).

Наталья Маркелова

Могут быть как приворотом, так и о выбора самим индивидом пороков, типа блуда, алкоголя, табака, злачных мест, где обитают бесы и сама энергетика минусовая, а подобное притягивается к подобному, при выборе индивида в ситуациях отрицательного пути, идёт деградация и подсасывание бесов уходящей энергии таких слабых и примитивных людей, выбирающих вместо развития свои ничтожные корыстные и эгоистические цели забывая или нежелая признавать, что самое главное: "что вы сделали для другого, а не он для вас", да и последствия для других они не учитывают, без альтруизма и любви ко всему вокруг душа не эволюционирует до 100 Уровня в земной Иерархии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Елена Беляева

это нi мысли, это дума

Ва
Валидол

не могут

Дм
Дмитрий

Это может быть и влечение, и любовь, и приворот. К счастью, в современном мире осталось не так много людей умеющих качественно это делать. Чтобы проверить что это на самом деле, прислушайтесь к себе если после общения с этим человеком вам легко на душе, то скорее это влюбленность/увлечение, а если он вам не нравится, общаться не хочется, но какая-то сила будто притягивает - это приворот. Но главное не накручивайте себя. Лучшее средство от приворота или сглаза это в него не верить: http://fs99.ru/article/kak-zashchititsya-ot-sglaza-ili-utechki-ci.html

Sergey Gladyshenko

Если вы раньше терпеть не могли человека (или относились равнодушно ) и резко влюбились или полюбили тогда точно приворот...

Марина Иванова

У меня часто бывают навязчивые мысли насчет пацанов, которых я терпеть не могу. Наверно они не такие плохие, как я думаю! Они то хотят меня "приворотить", а я о них так плохо думаю!

Николай Таранов

Женщину очень трудно приворожить. Кроме того, вспомните, нравился ли вам этот человек раньше. Если вы были абсолютно равнодушны к нему и не давали повода в симпатии, то приворота тут нет