Aljona Nareiko

😄 ☀️🌴 Весна! Забавное время для Кипра! Туристы в купальниках, а местные в куртках!! 😜😄 А у вас как?

Ответы
Валерий Сумский

Я тоже в начале октября-17 плавал у берегов Абхазии. Каждый день один раз в районе 14-15 часов. А потом а теплый свитер, теплая куртка, шапка, обувь и в номер включать радиатор и греться-сушиться....

Валерий Сумский

Я не был за пределами СССР, не знаю

Aljona Nareiko

Никогда???

Валерий Сумский

Не был за пределами СССР...

Aljona Nareiko

А когда собираетесь?

Валерий Сумский

Не собираюсь. Как пел Высоцкий, венгерки с' едят живьём с бородами и ружьём. Вот, соседку по даче в Египте на массаже насмерть. Приятель упал с Египетского самолёта, что взорвался .

Сергей Безденежных

у нас самих красивых мест полно а всё заграницу прутся как будто там мёдом намазано а потом гибнут до хрена то в самолётам то стихией

Aljona Nareiko

😄 люди хотят посмотреть мир, что здесь плохого??

Сергей Безденежных

вот и посмотрели теперь лежат спокойно

Yury Alexeev

от вас однажды поступали поставки виноградного сока, мне очень понравилось, почему то давно этого не наблюдается

Aljona Nareiko

О, да!! У нас есть Кеан, завод. Очень вкусный сок!! Но мы привыкли уже из фруктов выжимать.... 😄👍

Yury Alexeev

это ещё было в прошлом веке в СССР, а до сих пор не могу забыть

Aljona Nareiko

Да, бывает такое!!! Я помню, когда попробовала впервые Фанту!!! Это был божественный напиток для меня!!!! Это было примерно в 1978..

Yury Alexeev

ну примерно это тогда и было, но кола на американской выставке не понравилась, а как вы там очутились?

Aljona Nareiko

На Кипре? Да, Просто доченька после универа уехала сюда жить, она здесь практику проходила. Потом сказала, что сильно скучает по мне,,,, и я здесь! 😁

Yury Alexeev

понял, чао

Валерий

У нас тоже летом негры шастают в плюс 35в пуховиках,шапках и шерстяных носках в кроссовок)))

Aljona Nareiko

😄

Александр

Они бы посмотрели кода мы начинаем купаться, лед плывет и мы такие купаемся.

Aljona Nareiko

О!!! 🙈

Игорь Крайнов

У нас август противоречив. Местные не хотят купаться а туристы лезут в море

Aljona Nareiko

В августе море холодное?

Игорь Крайнов

Теплое. Специфический курорт . Владивосток. В августе дожди и тайфуны

Aljona Nareiko

Ах, как далеко!!! Да, Вас своя специфика... 😁

Викентий Ви

Завтра слетаю в египет, потом скажу, а пока ниже +10 с прошлого года не было

Aljona Nareiko

Хорошего отдыха!!

Викентий Ви

Ну вот я и дома!!! Слетал на недельку в хургаду, Otel " Long Beatch Resort" , впечатлений больше чем ожидалось.. Огромная территория, только на пляже четыре бара, на территории четыре ресторана, дайвинг, коралловые рифы, лежаков хоть отбавляй... Пляж на протяжении пол километра в ширь.. днём +29 вечером + 18- 20

Aljona Nareiko

Ой!!! Замечательно!!! Рада за Вас!!!

Александр

такую же картину можно наблюдать во Вьетнаме и в Китае в ноябре-декабре...

Елена Кошевец

а у нас все намного круче и местные и приезжие все в масках и перчатках..

Aljona Nareiko

😄 и у нас так же. И туристов нет совсем!!! 🤷‍♀️

Елена Кошевец

берегите себя

Aljona Nareiko

Спасибо! И Вы!!

Елена Кошевец

и Вам спасибо Вы такая очаровательная девушка будьте счастливы

Aljona Nareiko

😄 О!! Спасибо!!!! Будьте счастливы и здоровы!!! ☀️☀️☀️☀️☀️

Сергей Н

Мы в купальниках, а приезжие в куртках 😜😜

Aljona Nareiko

Наоборот?? 😄

Андрей Акбаров

Сидят рыбаки на озере в куртках ловят маленьких окуней, напротив пляжа

Ан
Анатолий

Двоих обмороженных с Кипра привезли в баню, надеемся разморозить.

Aljona Nareiko

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Слава Касьянов

А у нас чем хуже романтика? Зима...Ходят в бани и голышом в снег.

Aljona Nareiko

Хорошо, что у Вас так!!! 😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скоро в Москве начнём тоже купаться, в четверг 10 градусов😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лёнко.. мы тут Любовьяма с Шведкама занимаимси... айда к нама.)

Александр Белов

А у нас как шакалы ищут в супермаркете продукты со скидками.

Aljona Nareiko

Раньше и мне так казалось, а теперь меньше 27 не пойду купаться... 😁

Александр Белов

Вы и теперь выглядите так же, как на этом фото?

Aljona Nareiko

😁 нееее, намного привлекательнее, ведь это фото сделано было прошлым летом!!! 😜

Александр Белов

Красивая женщина модельной внешности 🙂 Мимо не пройдёшь.

Aljona Nareiko

😁 Спасибо !!

Чудо

А у нас карантин, нет ни курток и нет туристов😂😂😂😂😂

Aljona Nareiko

Теперь и у нас так

Чудо

Ну ничего это не на долго

Aljona Nareiko

Надеюсь

Чудо

😊

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Местные в куртках , а туристы дома, у себя😜

Bonza Bonza

У на пока море холодное а а бассейне морская вода теплая

Пр
Продолжай

у нас в Камбодже та же хня….мы в трусах, они в штанах😁