Ҭɑлùя

Как странно все... Мы любим дождь и ненавидим, хотим омыться им и прячемся под зонт. То солнца просим мы, то жаждем влаги; мы то смеемся, то рыдаем, вдруг взахлеб. Мы то покоя ищем, то уюта, то, вдруг нам места мало на земле. И мы опять потерянные будто к мечтам своим несемся на "крыле". А Вы нашли себя в этой жизни, осуществили свои мечты и самые сокровенные желания?

Ответы
Владимир

Зачем играть придуманной судьбою, и в гороскопе видеть для себя ответ?
И жить такой миражною Любовью, и в Ней искать себе подобный интеллект?
Не доверяйте почте свои чувства, возьмите в руки легкий чемодан,
В глаза Любимой смело посмотрите, и дайте ходу вы своим мечтам..🌹

Людмила Ульяновская

Всегда найдется женская рука,
Чтобы она,прохладна и легка,
Жалея и немножечко любя,
Как брата успокоила тебя.
Всегда найдется женское плечо,
Чтобы в него дышал ты горячо,
Припав к нему беспутной головой,
Ему доверив сон безмятежный свой.....
Из Е. Евтушенко

Ҭɑлùя

Да уж)) Только я бы так не решилась себя называть, так, появилось увлечение, совсем недавно, кстати, всего года три и обнаружились скромные способности))

Людмила Ульяновская

КАк ясен свет! Какие облака!
Летящих птиц сверкает оперенье.
Легла на сердце первая строка,
И задышало всё стихотворенье!

Ҭɑлùя

Здорово! Я вам показать пока ничего не могу, не хочется вручную набирать, темно, а они у меня по старинке, в тетрадочке записаны)

Людмила Ульяновская

Но-жду! Пусть в другое время

Ҭɑлùя

Хорошо, договорились)

Constantin Harjevschii

Каждое природное явление имеет свою красоту также и жизнь имеет и яркие и черные полосы а мечты это не цель жизни а мечтать можно и нужно постоянно, без мечты жизнь скучна

Irina Tyutyavina

Всё не может быть осуществлено. Человек постоянно к чему-то стремится. Да и желания не иссякают, просто с возрастом они меняются.

Ҭɑлùя

Согласна... В этом жизнь!

Рысинский Василий

— Милый, я тут пригласительные открытки подписываю, как правильно написать: «годавщина» или «гадовщина»?
— Пиши «ебилей»!

Сергей Никифоров

себя нашёл (понял это года 4 назад), Мечты не мечтаю - строю планы и воплощаю. Желания диктуют планы - строю, воплощаю...

Ҭɑлùя

Удачи в воплощении планов!

Сергей Никифоров

Благодарю. И Вам - удачи!!!

Ҭɑлùя

Спасибо!

Lаzy

Скорее всего, да. Жирный штрих нужен, чтобы закончить картину маслом.

Ҭɑлùя

Рисовать пока не хочется?)

Lаzy

Мне- самое время...

Ҭɑлùя

Ну так Вам и кисти в руки!))

Lаzy

Спасибо. Они есть у меня. Вам-удачи....

Ҭɑлùя

Спасибо! Всего хорошего!!!

Юлия Ризванова

Себя нашла, мечты сбылись, теперь есть время осуществлять желания...

Ҭɑлùя

Класс!!! Удачи Вам!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...в принципе я давно определилась, но жизнь ещё далеко не прожита..)))

Р Шарапов

Нет конечно) тогда когда все осуществишь настанет пустота в душе

Галина Романенко

Да, получилось.Ну а что еще возникнет - уже по мере поступления.

Ҭɑлùя

И это есть хорошо!!!)

Z_Vell

ещё очень далеко до того. боюсь что уже всего достичь не успею

Татьяна Семенова

я давно живу и в жизни не потеряласьи мечты есть и желания

Symbat Nurahmetova

Осуществить все мечты невозможно, ибо мечты на и мечты)))

Andrey K

это смогли постичь лишь единицы ..... и то не на все 100%

Ҭɑлùя

Но тем не менее они есть...

Aлексей Бекк

Я мечтать буду до смерти и осуществлять свои мечты

Ҭɑлùя

Здорово!

Ҭɑлùя

Спасибо!))

♪♪
♪♪♪♪♪

Я даже рифму не нашел, а вы меня про место в жизни....

Ҭɑлùя

Возможно все....)

Алексей А

Вряд ли... Была бы любовь вечной... Но все предают...

Ҭɑлùя

А может дело все-таки не во всех?

Алексей А

Не во всем, конечно... Но жизнь нсовершена...(

Ҭɑлùя

Не совершенны мы сами...

Алексей А

Больно только от этого...(

Сергей Щеплыгин

Пытаюсь, мало людей которые хотят того же.

Юрий

Хотелось-бы такого: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF