Демонолог Миднайт

- Нравится ли вам путин? - Да! - сказали китайцы. - Да! - сказали индийцы. - Да! - сказали арабы. - Да! - сказали некоторые восточные европейцы. - А хотите ли вы жить в россии? - Нет! - все хором. 😏 Вывод прост - этим странам нравится не россия, а путин как функция противопоставления США. По поводу американцев комплексует не только россия, но только россия настолько глупа, чтобы вместо собственного развития пытаться получить чье-то одобрение. Согласны?)

Ответы
Евгений

За военную авантюру Путина будут, как и всегда, расплачиваться все россияне. Развязав войну против Украины, Путин создал ряд беспрецедентных рисков для России. По количеству санкций Россия вырвалась на первое место, обогнав Иран, что уже вызывает падение экономики до критических уровней, двузначную инфляцию, остановку производств при отсутствии зарубежных поставок сырья, оборудования и комплектующих, и как следствие – БЕЗРАБОТИЦУ, ПРЕСТУПНОСТЬ, СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКИЙ ХАОС.
Россия уже стала изгоем с клеймом страны-агрессора, преступления кремлёвского режима тщательно скрываются и цензурируются на территории его страны, часть населения потеряла последние остатки доверия к власти, остальные стали еще более послушными зомбированными кремлевской ложью марионетками.
Как ни печально, но Путин сделал всё, для того чтобы произошло то, чего он не хотел, чтобы произошло: Украина все ближе к ЕС и НАТО; нейтральные Финляндия и Швеция планируют вступление в НАТО; РФ, после многомесячных клятвенных заверений Кремля об отсутствии планов вторжения в Украину и неиспользовании энергоресурсов в качестве оружия шантажа, полностью потеряла последние остатки доверия на международной арене.

Демонолог Миднайт

Генералитет и силовые структуры это важнейшие институты этой химеры, это да. Их роль огромна, а полезность стремится к нулю. Что будет дальше, как считаете?

Евгений

Было бы наивно полагать, что украинская армия, не справившаяся за 8 лет с юго-восточными бандитами, сможет противостоять военной машине Путина даже с поставками западного оружия и, скорее всего, потеряет юго-восток.
Запад год-два перемучается и найдет другие источники энергии но не полезет в войну за Украину.
В России экономическая ситуация будет ухудшаться, уже начинаются законодательные попытки перевода страны на военные рельсы. Но изменения не предвидятся - Вы сами прекрасно видите по комментариям, что 75-80% населения так же заражены вирусом реваншизма и во всём происходящем винят что угодно - от НАТО до жидомасонов.

Демонолог Миднайт

Вижу, но это не повод опускать руки. Некоторые победы бы не состоялись без доли наивности

Евгений

Совершенно верно. Надо надеяться на лучшее, но быть готовым к худшему. Поэтому всегда предпочтительней негативный сценарий.

Демонолог Миднайт

Тут я согласен

Om
Omonicodys

А почему они должны хотеть жить в России? Мне вот тоже по своему нравится США, или Япония, или Франция, или Германия, но я не хочу там жить, потому что там чужбина, моя родина Россия и ни одна другая страна, как бы там ни было хорошо, мне никогда не станет домом.

Демонолог Миднайт

Легко любить на расстоянии, не зная всех недостатков.

Om
Omonicodys

Недостатки есть везде, если так вдуматься.

Демонолог Миднайт

Конечно, есть. Но в Америке или, например, Англии хотят жить многие иностранцы, а в россии единицы

Om
Omonicodys

Пусть где хотят, там и живут, это личное дело каждого.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разумеется ,сербы на путина чуть ли не молятся ,но они не жили здесь сами и не захотели бы в таких условиях .И свое правительство вроде меняли

Демонолог Миднайт

Именно. На него молятся очень многие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен.. НО...... РОССИЯ - это НЕ РУКОВОДСТВО.. И НЕ ЖОПАЛИЗЫ РУКОВОДСТВА.... Так что не Россия глупа а ПРОПАГАНДОНЫ И ВОРЫ В РУКОВОДСТВЕ РОССИИ

Демонолог Миднайт

Россия это ее население, и многие представители этого населения вполне поддерживают путина и вполне хотят доказать миру, что их нужно бояться, что само по себе тупо и свидетельствует о закомплексованности реваншистов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

одурманеные и обманутые не могут нести ответственность.... ИМХО

Павел

Безсвязный бред какой то, ты давай с грибами то по аккуратнее, а ту смотрю прёт как мамонта.

Демонолог Миднайт

Почитай комментарии других людей - все поняли, кроме тебя)

Павел

А я тебя понимать и не обязан, ибо написана полная хрень с абсолютным непониманием ничего.

Демонолог Миднайт

Ну, тогда зачем ты здесь жалуешься и даёшь советы? Не нравится - пошёл вон 😉

Павел

Ты давай с грибами и таблетками поменьше, ну ка подсвети слово жалобы или в глазах троит уже конкретно.

Демонолог Миднайт

"Бессвязный бред", "полная хрень" - приходишь и ноешь о том, что не понимаешь вопроса. Возвращайся, когда перестанешь быть чмототой))

Мирумир

Конге нравится. негры там вапще симпатични хлопци в Африке.

Оксана

Таня

Они просто хотят жить на своей родине

Таня

Китайцы, индийцы, арабы..

Демонолог Миднайт

Для этого им не нужен путин

Улугбек

То-то!!! Мы-то!!! Знай наших, Демогог!!!

Наталья

Согласна,так и есть.Все на показуху

Марина

Вроде почти все против России.

Демонолог Миднайт

Какой дряни?

Марина

Которая живет в России и г... поливает.

Демонолог Миднайт

Кого же поливать, как не россию, если я всё вижу изнутри во всех деталях, тем более, что россия совершает международные преступления

Марина

Так может быть не жить с нелюбимой страной?

Демонолог Миднайт

Конечно 👍

Slava Antonov

Путин самый крутой в мире!!!

Slava Antonov

Обогреватели на дровах будут?!))))

Slava Antonov

Так бля и дров то нет))))

Демонолог Миднайт

Да любые - мало ли источников энергии

Slava Antonov

Дохуя и три тележки)))

Демонолог Миднайт

Примерно так

Владимир Игнашов

просто деградиция идет !!

Матильда

Согласны..)

Галина Галчонок

👍🤝

Alla Lala

я бы не сказала, что у немцев ватные мозги.. Это немного другое. Германия - страна Марса.. это воины! Они всегда готовы к двум вещам.. воевать и трахаться, как истинные вояки. НО! ☝️В армии приказы командиров не обсуждают..а выполняют.! И вот это реально страшно. Немецкий народ всегда готов выполнять приказы командиров..будь то приказ завоевать весь мир..или всем повально вакцинироваться.

Демонолог Миднайт

Не знаю, что на это ответить, потому спрошу - а австрийцы?)

Alla Lala

здесь прибавляется Венера..больше лени и сибаритства.

Демонолог Миднайт

Интересно

Alla Lala

конечно.. Наша планета - часть Системы!

По
Полтавчанка

👍👍

Лариса

на все 100

Ирина

Нет

Демонолог Миднайт

Я первый спросил)

Ирина

Вот первый и отвечай))

Демонолог Миднайт

Это так не работает)

Ирина

Кто сказал?

Демонолог Миднайт

Я - вопрос же мой

Tатьяна

нет

Демонолог Миднайт

Рашистки конченной ответ

Tатьяна

сам ты конченый

Лариса

Да