Tolepbek Smagulov

" Мужчина может быт счастлив с любой женщиной , если только он не влюблён в неё ! " - говорит Оскар Уайльд , А как вы думаете , он прав, или не так .... ?!

Ответы
Юрий Ладный

Это не Оскар Уайльд Это Министерство Правды А лично он считал -что мужчина и женщина могут быть счастливы при одном банальном условии - если они любят друг друга

Tolepbek Smagulov

...ближе ...

Юрий Ладный

Как не странно но дочерей своих учил переспите до свадьбы поймите подходит вам этот мужчина или нет что бы потом по любовникам не бегать.Пока у них все нормально а у меня трое внуков

Tolepbek Smagulov

Редко слышу , таких собразительных и открытых умных мужчин ! Спасибо за комментарии ....!

Юрий Ладный

ОК

Tolepbek Smagulov

ОК !

Nani Koroleva

Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой. (Оскар Уайльд) Вот так он и попался:)

Tolepbek Smagulov

Замечательный пример !

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Как мог о таких вещах судить гомосексуалист?Человек, не испытывающий влечения к женщине и знающий об этом только понаслышке?

Tolepbek Smagulov

Согласен !

Андрей Зарубкин

Влюблённость достаточно быстро проходит. Наступает пора воспитания детей. Мне был интересен процесс воспитания...

Наталья Гаврилова

Да , он прав! Взаимная любовь бывает редко , как правило в паре один любит , а другой позволяет себя любить!

Татьяна Максименко

Счастье с нелюбимым человеком невозможно, ибо терпение к минусам партнёра приходит только с любовью!!!

Татьяна Максименко

Счастье с нелюбимым человеком невозможно, ибо терпение к минусам партнёра приходит только с любовью!!!

Александр Уманец

Смотря какие тараканы в голове у мужика или у женщины. Для некоторых случиях он прав но не ко всем

Елена Ткачёва

Думаю что без любви и вообще проявления чувств ,можно быть счастливым только с резиновой куклой .

Виталий Сюзев

Если Вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете уже распрощаться - это говорю Я!

Nurtas Nauryzbaev

он прав,мужчина не влюбленный ищет секс с симпатичной женщиной, ему необходима разрядка.

Надежда Поботаева

ндааа-кто их знает этих мужчин,чем они и как любят-смешно признаться -я так и не знаю))))))))

Седьмой

я тоже об этом думаю а мне твердят о психологических гороскопах ведь они от лукавого

Светлана Матюхина

"А если будет влюблен, то будет счастливее в два раза!"- говорит Светлана Матюхина

Айгуль Кульбаева

он прав! хотя незнаю раньше сходились и без любви.... так что спорный вопрос!

S*
Sekai ***

Зная предпочтения Оскара Уайльда... Больше нравятся высказывания Твена.

Лариса Соловьева

думаю, что чувство влюбленности долго не продержится, если она стерва

Оксана Л

А разве можно жить рядом с нелюбимым человеком? Это будет просто мука

Rr
Rrrrrrrrr

Я согласна! Таким образом он себя оберегает от любовных переживаний!

Светлана Белоусова

Ой не правда. Хатя, что для данного мужчины является счастьем