Митрофанова Анна

Вдруг ВОЙНА. Депутаты, от мала до велика, будут защищены "бронью" и будут продолжать создавать для народа законы?

Джамиля Сотавова

В случае войны (не дай бог) , ты ни одного депутата в стране не найдешь!! ! Они ВСЕ во главе пукина за границу сбегут!!!

Эдуард Волков

Надеюсь, что да. Элита страны должна быть защищена в первую очередь.

Надежда Серебрякова

сдрыснут все сразу же ((( а потом будут иски России предъявлять за попорченные замки

Юлия Абызова

Скорей детишек своих спрячут от призыва да и сами прикроются мандатами, а воевать нам, простому люду

Елена Моисеева

а что, при СССР хоть один депутатский сынок в Афган попал? или штатовского сенатора дети за перлхарбл летали мстить?