Ксения Прокофьева

Сколько еще будет продолжаться эта война?

Хватит уже. Неужели так трудно нормально относиться к украинцам, американцам? Куда ни плюнь - расистские высказывания в сторону Обамы.. .
Именно такими вот действиями, мы потихоньку уничтожаем Россию.. .
Вы - не любите НИКОГО. Кроме себя.
Я в тихом ужасе от того, что творится у нас.. . то азиатов выгоняют, то негров, то кавказцев. Вот теперь - украинцев. Вы себе никого не напоминаете? Гитлера например. .
Хватит! Давайте объединимся всем миром. Путин загоняет Россию в пропасть, своими требованиями, а вы ему помогаете. Что, трудно прямо сейчас, найти тех украинцев/русских (обе страны взбесились уже) , которых вы оскорбили, и просто написать ему в ЛС, если нет возможности сказать в лицо: "Извини, я был неправ".?

Ольга Латушкина

Трудно. Таких нет.

Наташа Демьянова

Пока укры не свалят с ЛНР и ДНР война будет.
Пока не будут наказаны все, кто причастен к обстрелу мирных жителей - будут самосуды со всеми вытекающими.

Ольга Ширяева

дочь офицера не пизди. Каких украинцев и куда выгоняют? . Поменьше слушай свою Псаки

Тимофей Мешков

Расизм - это весело, модно
Война - это стильно, круто
Оскорбления - это молодежно

Артак Чибухчян

давай мне пиши

Вера Мельник

Мир не наступит, пока не сдохнут вот эти твари и их родители:
http://www.youtube.com/watch?v=18ZJJ09IreA

Ирина Сурикова

Пока есть необходимость прикрывать свои провалы идея внешнего врага не устареет ...
Да и никто тут вовану не помогает кроме десятка платных нашистов ..

А реальных хохлов на этом ресурсе вобще по ходу дела нету ..

Денис Шкватов

шварц это комплимент,

Людочка Гончаренко

Извини, я был неправ, только отвечал на Ваши выпады, спрашивая свою совесть и здравый смысл, кстати, сударь, вы своими высказываниями провоцируете ненависть, наверное засланный казачок ?

Светлана Sova Соловей

И правильно делают что выгоняют, как говорил Гитлер-это недочеловеки.

Иван Иванович

Война будет продолжатся. пока в киеве останутся хунтогосдеповцы.
Как только их сколупнут, сразу всё прекратится

Дмитрий Мельниченко

Путиным вас запугивают не просто так, ищите ответ у обамы или тех кому он служит.

Ев
Евгений

кричали "маскаляку на гиляку",пошли войной на Донбасс, за все за это-РФ газ дай бесплатно?, вводят санкции против России, диктуют как нам жить, интересно мы по вашему еще и виноваты? вы смешны. МЫ ЛЮБИТЬ РОССИЮ НЕ ПРОСИЛИ, ВАША НЕ ЛЮБОВЬ К НАМ НЕ БЕДА, ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ РОССИЯ ЕСТЬ ДОРОГА НА Х.. Й ГОСПОДА!!!