Лю
Любовницу

как долго продолжалась война за насаждение русам христианства ?

Азад Гейдаров

племя русов к тому времени нсталось только в мифах европейцев.

Екатерина Шевченко

Я Солнцепоклонник, но поддерживаю Православие, но храмы многие под музеи стоит опять вернуть

Андрей Терентьев

я вам скажу так... на момент первого подробного и официального описания (достоверного и не россиянского) русских как нации русские уже были христианами... правда русские были вовсе не такими какими счас являются... это был очень европейский торговый народец с вполне характерной кстати внешностью... но всё это практически почти утеряно... а как насаждали неизвестно... скорее всего древние русские его приняли из соображений торговой выгоды и интеграции...

Зу
Зульфия

Да там не было войны. Просто это история про бабу . Ну ее за крещение отдали царю какому-то . А потом там поубивали друг друга . Вобщем мутная история .

Ан
Аня

Иди лесом, жиденок