Светлана Коршикова

будут ли защищены права неверующих граждан с принятием нового закона?

откровенно за*б*ли маразматичные нападки со стороны верующих,
как только где-то складывается ситуация, что есть несколько "истово верующих" они начинают беседы на свои темы,
я сам из Сергиева Посада (тут древний монастырь, лавра) , из-за этого спршивают, как часто я там бываю, в общем часто скатывается что меня тоже пытаются разговорить, я заявляю что не верю и обсуждать это не хочу,
а мне начинают полоскать мозги "мол еще молод, еще дойдешь"
ДОСТАЛО СЛУШАТЬ ЭТИ ДЕБИЛЬНЫЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАНИЯ! хочу жить нормально, без этой долбаной, доставучей пропаганды рафинированной веры,

скажите пожалста, разбирающиеся, могу ли я на основе этого закона в подобных ситуациях требовать, чтобы ко мне не приставали?

Ева Матиева

это не новый закон, а поправки к старому-уменьшили срок с 5ти до 3 лет, и ввели солидные штрафы.

Лёха Антонов

Вы и так можете отправлять всех кто к вам пристает в лес и без этого закона. , а закон есть суть только ужесточение санкций по ст. 148 УК РФ, которая и раньше существовала, что все взъерепенились непонятно..

Светлана Кузнецова

Полагаю, аналог с "промилями" подходит. Верующий? А насколько? "НУЛЬ" -- тоже ответ правильный.

Дмитрий Ласс

атеизм в стране запрещен законом.