Марина Прояева

А не мало ли мы расстреляли врагов народа перед войной ?

Дмитрий Кузькин

Главного забыли -- Сталина!

Екатерина Абрамова

Конечно мало, надо было Иосю с Жуковым и Тимошенко, тогда может быть не было бы 41-42 годов.

Дмитрий

На мороженку "зарабатываешь" троллишка?))))))))))))))

Сергей Романов

Ну что же поделать это история России и её надо воспринимать такой какая она есть!

Милашка

Не мало! но как то... не тех!!!!

Татьяна Степанова

Так это отпрыски тех врагов и остались, вот и мутят по наследству...

Максим

Если судить по ответам, то мало.

Олег *

Войну выиграли?
Значит нормально все.

Николай Журавский

Да они же из плесени растут!

Михаил

Не всех, товарищ Виссарионович.

Олег Молчанов

клонировать тебя и уничтожить еще раз прелюдно

Толик Смирнов

Народ - бедняга, что терпел такую власть ...А терпеть то как раз и не стоило ...

Ska

расстреляли несколько высших полководцев и несколько десятков тысяч офицеров Красной армии. А как говорил Чапаев : солдаты без командира - толпа. Поэтому в начале войны немцы и гоняли Красную армию как пацанов. Хотя танков у нас было в 4 раза больше и были они лучшего качества чем германские

Мебель Для Вас

Мы расстреляли в основно м друзей народа, а враги всегда подлизывались и мы их друзьми считали

Марина

Не было их вообще.

Кирилл Кириллов

по признанию самих немцев на Нюрнбергском процессе - в самый раз!

Аркадий Подгорный

чак сабчак - это не человек, это уёбищная гниль

Я совершенно искренне и от всей души желаю засранному мозгу его и его тупому, грязному, подлому уёбищному владельцу уйти обратно в свой наркоманский мир, такой, чтобы прежний запой вам детским утренником показался, чтобы вам снова пришлось жрать ваших собственных детей, как вы их жрали в 20 часов вчера.
И ведь зальётесь, никуда не денетесь!

Дерьмо из чака сабчвака лезет просто по природной склонности, без повода и причины.
ТАКОГО НЕТ НИ В ОДНОМ ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ

мой перевод) .