Romann°श छ ओ ङ °)))

Оказывается в абрикосовых косточках есть Амигдалин...... а это единственное средство от рака!! Но это фармацевты держат в большом секрете!!!! Иначе им не будет прибыли от дорогих процедур???...

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Дважды глупость: 1) Амигдалин есть в ксточках некоторых сортов абрикоса и его больше в косточках персика и вишни. 2) Амигдалином когда то лечили некоторые сердечные болезни. Потом были найдены более эффективные и безопасные препараты

Людмила Чернышова

Сколько косточек (зёрнышек) съела моя мама, но почему то умерла именно от рака...

Romann°श छ ओ ङ °)))

А она ела до болезни??

Людмила Чернышова

Да, ещё в молодости, я тоже их очень много съела

Romann°श छ ओ ङ °)))

Может магазинную еду много тоже покупала??

Людмила Чернышова

У нас раньше было много своего, да и готовили сами, это сейчас приходится что то покупать.. По другому не получается

Людмила Ульяновская

И как абрикос употреблять? просто съедать или что-то готовить из него?

Romann°श छ ओ ङ °)))

Внутри косточек мякоть кушать

Людмила Ульяновская

А я,когда варенье из абрикосов(оно самое любимое у нас) варю,из косточек содержимое в варенье кладу в конце варки.

† † † Мари † † †

Ага...там ещё и синильная кислота есть

Romann°श छ ओ ङ °)))

В молекуле соли есть хлор и натрий.... но все едят всегда NaCl

† † † Мари † † †

Хлор и натрий из организма выводятся, а синильная кислота- накапливается! И если уж ты такой умный, то должен знать, что есть сорта абрикосов, в косточках которых синильная кислота не содержится!

Romann°श छ ओ ङ °)))

В горьком миндале есть амигдалин