Ника Креолка

Сколько можно хранить борщ в холодильнике, у кого какой рекорд?

Ответы
Валентина Рязанова

На третий день не могу есть, не хочу и всё, стараюсь маленько варить, но не получается . Это же не суп. В посёлке , куда я уезжаю на лето, проблем нет, приходят тётины соседи алкаши, с таким удовольствием доедают, мне немного совестно, но они уверяют, что такого вкусного никогда не ели. 👍 😋 😋 😋

Дмитрий Елисеев

Борщ величайшее изобретение человечества, его нельзя хранить, его надо есть! НО любители "настаивают" борщ после приготовления в течение 1 ночи в холодильнике для "кислинки".

Василий Попов

Открываю холодильник, смотрю на сваренный неделю назад борщ задумчиво закрываю- Эх, мужика бы сейчас! Борща бы наварила... Это не про тебя Ника?

Василий Попов

Тогда почему борщ в холодильнике рекорды ставит?

Ника Креолка

Я сварила борщ, а папа приехал с рыбалки, и мама сварила ухи. Теперь мы едим уху, а борщ стоит в холодильнике, я боюсь что скиснет.

Владислав Крашенинников

Вряд ли здесь стоит ставить рекорды,а то из борща будет баланда,а из баланды отрава,хотя тонкий юмор,малядес!

Первая Отрицательная

Борщ через 3 часа хранения теряет 80% витамина С, спустя 6 часов — 90%.
Желаю удачи в дальнейшем хранении.

Ку
Кукловод

Та я епал, если больше 3 дней, он уже не тот🤧Да и он тут не задерживается😀 👍

Ол
Олег

10 суток стоит и нормальный. правда он без картохи, и без мяса...свекольник с зеленью

Иван Васильев

этой весной на даче мы вылили прошлогодний борщ который остался в холодильнике

Сергей Ольшевский

сколько угодно! только понимать надо, что жрать через 3 -4 дня уже не стоит...=)

Tr
Traveler

Мой,не хранится,только сварил...на второй день кастрюлька пустая...)))

Фекла Ивановна

Говорят, ранее его ещё замораживали, а потом Топор отрубили и грели

Миша Добрый

до наступления одного из двух событий: доешь борщ или выльешь его.

Юр
Юрий

Дней десять, но перед употреблением желательно перекипятить.

Ника Креолка

Спасибо!

Юр
Юрий

Приятного аппетита!

Игорь

На следующий день это уже не борщ. Есть можно, а вкуса уже нет.

Изя Моргенштерн

Однажды он пролежал там целых 8 часов. Испортится не успел.

Ирина Карпова

борщ хранить в холодильнике???вы такая неумелая хозяйка?

Ника Креолка

А в чем неумелость?

Ирина Карпова

когда я готовлю борщ то его съедают сразу и в холодильник убирать нечего

Ника Креолка

Просто я сварила борщ, а папа приехал с рыбалки и мама сварила уху)))

Не Выясняй)

Если уксус добавить при готовке то недельку про стоит.

Ник Ци (Student)

Сутки.. Затем либо курам, либо собаке, 😀😀👍

Vlad

либо теще..!😆 👌

Th
Theodore

Смотря в какой посуде и при какой температуре хранить

Идущий К Горизонту...

У меня неделю там был. Выкинул. Надоел место занимать