Нэлю Сапаева

Веской причиной без доказательств для судебных приставов о сьеме квартиры, не житья в родительском доме какая должна быть? Процесс бонкротсва

Ответы
Александр

Достаточно просто сообщить, что живёте на съёмной. Остальное их работа, доказывать обратное или нет .Могут потребовать договор о найме, но и без него сойдёт.

Нэлю Сапаева

Договор есть. Юрист просит вескую причину. Делается для того, что бы вернуть хотя бы свой минимальный и на квартиру

Александр

Странный юрист. Минималка остаётся нетронутой, а вот чтобы к ней ещё добавил финуправ сумму на оплату аренды, веской причиной может быть отсутствие альтернативы, негде жить, кроме как на съёмной. Выписка из ЕГРН об отсутствии собственного жилья или как-то доказывать невозможность проживания в нём.

Нэлю Сапаева

Хм спасибо огромное, да юрист правда странный, денег берет работать не хочет

Александр

Падла, короче. Гоните его в сад.

Нэлю Сапаева

Да всё уже.. Позно

Василий Тимощук

интересный вопрос !