Сергей Шолохов

Как заставить человека говорить правду ? Разозли его , в ярости у людей нет времени придумывать лож !

Ответы
Зоя Ощепкова

Ночь Святая у порога,
счастье входит в каждый дом...
Станем чище,ближе к Богу
перед встречей с Рождеством!
Прикоснёмся сердцем к чуду!
Помолчим...К чему слова?
Мир в душе и радость всюду.
В светлый праздник Рождества

Юрий Бобер

Не однозначно. В злости в человеке говорит обида - правды можете и не услышать... но много нового про себя это да...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Обиды выскажет обязательно-)) но мужчин лучше напоить, да и женщин тоже...но при этом они не теряют лицемерия.

Пумпическая Птичька 🦩

Ерунда.. лично я со зла такую ахинею напридумывать могу, что фиг такое в спокойном состоянии придумается

Виктор Шаламов

Некоторые от ярости немеют. Так что гораздо лучший вариант - напои его. Он тебе сам всё расскажет.

Радость

но в ярости можно тоже неправды наговорить....только в доверительной беседе..

Лера

Не факт! Он просто промолчит или же так изолгался, что и сам правды не знает))

Анна Шевчик

... или дай ему водки выпить, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Сергей Шолохов

А У ТРЕЗВОГО В ЖЕЛУДКЕ

Юрий Андреев

Дети в подвале играли в гестапо-зверски замучен Сантехник Потапов..

Любовь Машина

хорошо разозлишь и эта правда станет для тебя не актуальной

Де
Дед'уктор

Путин в совершенстве владеет этим искусством...)))...

Человек С Бульвара Капуцинов

а я на ютюбе видел видео - увы потерял где путин орет на чинушь матом

Галина Стерлягова

А если ему придумывать ложь не надо он лгать будет?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в ярости он и не думает, он просто двигает в харю

Тина

Да , и чем человек наполнен то из него и польется

Людмила

напои его, он всю правду-матку и выложит)))

Nadegda Sheida

Не надо никого злить, надо ЛЮБИТЬ!

Галина Мамаева

Можно и напоить, язык развяжется.

Галина Мамаева

Я не богиня, я земная, спустите вы меня с небес. Не говорите "Ты такая", не ждите от меня чудес. Я не лечу чужие раны, не отвожу руками боль, не защищаю от обмана, не превращаю в сахар соль. Нужны и мне любовь и ласки, и запах кофе по утрам. Страсть, нежность, приключенья, сказки, дожди, метели и ветра. Хочу любить и быть любимой, смеяться и грустить порой, хочу быть для кого-то милой, хочу быть женщиной земной. Автора не знаю

Сергей Шолохов

А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПРАВДА ?

Галина Мамаева

Вы спросили, я ответила, перечитайте вопросы и ответы.

Сергей Шолохов

ТОДЫ ОЙ!

Галина Мамаева

Всего доброго!

Lady Winter 🇷🇺

Разозлить можно далеко не всех..))

Ол
Олег

да нет лучше в душу лесть\\\