Алексей Стыкин

Низкий ФПС на хорошем компьютере

Имею данный ноут
http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8545488&hid=91013
Плюс установил ссд на него
Но при этом все требовательные игры лагают, хотя у других те же самые - не лагают ((
В чем проблема?

В настройках стоит как мэйновая видюха нвидиа, с настройками энергосбережения все в порядке

Да спасибо большое, а адекватные идеи есть?

Галина Иванова

афигеть мне даже стыдно рядом с твоим стоять) у меня тоже ноут мощьный а игры лагают, а у когото комп станционар смлабее моего раза в 2 и не лагают игры, тоже обидно, но это ноут А не СТАНЦИОНАР, еще есть вариант тогочто две видюхи у тебя выбирай при запуске игры то что мощьнее

ДА
Динара Андержанова

Лучше стационар, ноут недолго служит (даже игровой), просто смени комп))))))