Елена Елена

Во всех играх низкий фпс

Во всех новых играх упал фпс до 15-20, в неновых играх года 2012 фпс примерно 45-50. (не зависимо от настроек)

моя конфигурация:
видеокарта- AMD radeon hd 6700 series
процессор- intel core i3 2120
оперативка- 8 гб
windows 7 (64)

регулярно проверяю компьютер на вирусы и чищу от мусора.
Уже всё перепробовал.
в диспетчере в процессах ничего не нашёл, загрузка ЦП больше 7% не поднимается.

От пыли тоже чищу регулярно. и не пишите про вертикальную синхронизацию если отключить то глаза режет от рвущейся картинки

Ольга Метелькова

По-моему Ваши комплектующие вполне оправдывают эти цифры.

Андрей

может нагревается сильно

Наталья Луканина

слабый комп. Что фпс был больше?

Ирина Ускова

СЛАБОЕ ЖЕЛЕЗО И ИЗНОШЕННОЕ.