Viktor Piskov

" Я как цветочек аленький в твоей ладошке маленькой"...Автора можете назвать?

Ответы
Евгений

Запрещённый к распеванию в Арканаре светский романс, автор не указан. 😊

Viktor Piskov

Конспирология? Дона Рэбу назначили органы безопасности.Если мы имеем ввиду одного и того же человека. Наследники Дзержинского, Берии, Андропова...

Евгений

Да нет здесь никакой конспирологии... В чьих руках оружие - у того и власть. А ГБ всегда противостояло армии.
Почему он поставил не имеющего отношения к армии Шойгу министром обороны? Попытка держать генштаб под контролем.
Почему полез в сирийскую авантюру? Дать генералам, что истомились от безделья, поиграться в войнушку, понацеплять еще орденов и медалек.
Почему в экономике процветает только оборонный комплекс? Опять же, дать генералам новые игрушки.

Viktor Piskov

Интересное мнение. А кто в России главнее или выше по статусу-работники администрации президента или работники Мишустина? Уменя складывется такое мнение, что все министры просто ЗИЦ председатели, а управляют страной совсем мало мелькающие на экранах люди из администрации.А ГБ не армии противостояло, а скорее всей Коммунистической партиив борьбе за власть.Наиболее характерно это проявилось в борьбе Хрущёва с Берией.

Евгений

Статус госаппарата неважен. Проще будет понять и всё встанет на свои места, если относиться к России как к ЗАО РФ. А к президенту - как к наемному председателю этого ЗАО.

Viktor Piskov

Администрация президента считаете по влиянию ниже министров? Ну тогда и Политбюро ЦК КПСС ниже Совета Министров.

Дмитрий Сергеев

🍓👍 все бывает

Капа Магна

Стругацкие

Viktor Piskov

Верно.

Валентина Мезрина

Финн?

Viktor Piskov

Стругацкие.

Rima Kravcenko

нет

Viktor Piskov

Теперь мало людей можно найти, которые читали книгу " Трудно быть Богом".

Rima Kravcenko

возможно.рада бы прочесть ,но нет найти где

Viktor Piskov

http://loveread.ec/view_global.php?id=26406 Можно здесь читать бесплатно.

Rima Kravcenko

спасибо.попытаюсь

La Testa

Нет

Viktor Piskov

Значит не читали " Трудно быть Богом"