Екатерина Люст

торрент качалка для opensuse kde

Доброго времени суток. некоторое время назад перешел на suse 12.1. Возникли некоторые вопросы с торрент качалкой. Сейчас стоит ktorrent. Web ui поднялся, но демона для его запуска так не нашел.
кто нить может подсказать торрент качалку с webui, запуском в режиме демона.

Transmission пробовал. . Кривой какой то. К тому же периодически падают источники, именно поэтому и отказался

Ев
Евгений

А чо не так с Ktorrent??? Сколько лет использую, ничего лучше не видел. Какой нафиг web ui? Зачем???

Иван Ярыгин

transmission же
хз, умвр

Roza A.

deluge ещё может быть. но я её не юзал.
под убунтой Transmission и FatRat отлично работают

а как источники не будут падать? ? если один сидер, а он спать пошел ))