Александр

OpenSuse and Windows

Здравствуйте. Поставил себе на днях OpenSuse радуюсь только красоте т. к. в самой оси ничего не понимаю. Но в свзяи с тем что приложения от Виндвос на OS не идут (а мне ооочень нужно) нужно снова устанавливать винду, чего я не хочу. Как поставить еще виндовс рядом ?
(про вайны ничего не говорить и не спрашивтаь зачем и т. д желательно по теме, вопрос очень срочный)
Заранее спасибо.

как Разбить диск ...хелп я нуп )

Кирилл Данилов

Если хочешь иметь рядом Линукс и Виндовс, лучше сначала ставить Винду, а затем Линукс. Потому что Винда кроме себя никого не видит и затрет все нахрен.

Наталья Демченко

Нужно разбить жесткий на 2 части и установить на одну винду, на другую хамелиона.

Лариса Попова

Ставишь недоось. потом ставишь сусю установщик сам все предложит сделать.

если уж совсем хреново с пониманием - поставь VirtualBox и в нем выдели гигов 30 под недоось.