Елена Мусик

openSuse 12.2 интернет

Имеется 3g модем билайн, не могу подключиться к инету. В убунту например ничего сложного, он сразу появляется. А в Сусе в нэтворк менеджере ничего не указано, и изменить не могу, потому что всё закрыто, никак ничего не могу прописать.

Анастасия Гусейнова

это у тебя гном наверное. я было как то поставил гном, но сразу перешел на кеды, там все настроил без проблем. а в гноме посмотрел и даже не пытался, так как мне и сам гном шел не нравится