Ли
Лидия

openSUSE 12.2 vs Fedora 17. Плюсы и минусы какие?

Светлана Климова

Вот у меня есть машина с сусью и машина с федорой, обе регулярно эксплуатирую, дык вот, *субъективно* сусь приятнее, а объективно - ну, прям хз

Милашка

Вам никто на этот вопрос не ответит. Все очень субъективно, и у той и у другой достаточное количество поклонников. Кому-то нравится Суся с утилитой конфигурации Yast,кто-то предпочитает Федора и консоль для настроек. Лично мне, больше нравится последняя. Проще говоря, то что является плюсом для одного, для другого большой минус. Нужно пробовать самому.