Лиля Абдулина

апач и сузе 12.2 что делать?

insserv: Примечание: служба sysvinit apache2 затенена systemd apache2.service, Передавая запрос к '/bin/systemctl - без перезагрузок - корень / включает apache2.service'. ln-s '///lib/systemd/system/apache2.service' '///etc/systemd/system/multi-user.target.wants/apache2.service' insserv: Передайте запрос на обслуживание возвращенному ошибочному состоянию systemctl: 256 Примечание: Этих выводов показывают службы SysV только и не включают собственные systemd службы. Данные конфигурации SysV могли бы быть переопределены собственной systemd конфигурацией. apache2 0:off 1:off 2:off 3:on 4:off 5:on 6:off вот таки дела....

insserv: Note: sysvinit service apache2 is shadowed by systemd apache2.service,
Forwarding request to '/bin/systemctl --no-reload --root / enable apache2.service'.
ln -s '///lib/systemd/system/apache2.service' '///etc/systemd/system/multi-user.target.wants/apache2.service'
insserv: Forward service request to systemctl returned error status : 256

Note: This output shows SysV services only and does not include native
systemd services. SysV configuration data might be overridden by native
systemd configuration.

apache2 0:off 1:off 2:off 3:on 4:off 5:on 6:off
linux-7eyi:~ # LS
If 'LS' is not a typo you can use command-not-found to lookup the package that contains it, like this:
cnf LS

Валерия Сизова

Попробуй не использовать автоматический переводчик. Ну ни болта же не понятно