Любава

Скоро молодая крапива вылезет, но почему то хочется манго и черешни. К чему бы это?

Ответы
Валерий Дружинин

Мало ли что и где вылезает и чего-то постоянно хочется... Я просто всегда, когда вижу такие вопросы, стараюсь "перевести" тему к самому главному в нашей жизни: к поиску её смысла. Предлагаю жить, чтобы научиться любить Бога, благодарить Его за всё, что он нам ниспосылает, научиться любить всех живых существ, помня о временности материального бытия. А для чего, спросите Вы? Да для того, чтобы стать счастливым здесь и сейчас, и когда придёт время оставить это бренное тело - пойти туда, куда надо: обратно Домой, обратно к Богу!

Валерий Дружинин

А разве любовь к Богу это просто осознанность? Иисус говорит: "Вера без дел мертва!" И что же Вы осознали?

Любава

Вы верите в своих родителей? или воспринимаете как данность? Они есть..и это факт. А мы все дети божьи. и это факт. И пожалуйста не надо со мной больше вступать в полемику. Мы на разных уровнях осознанности..

Валерий Дружинин

Так если мы дети своих родителей, зная о том, что они для нас сделали, их не благодарим, то мы просто свиньи и эгоисты и гореть нам в Аду! И если мы осознали, что Господь наш изначальный Отец и Отец всех живых существ, но не умеем и не знаем, как Его поблагодарить и даже не ищем, как это ПРАВИЛЬНО сделать, спекулятивно считая, что "как хочу, так и благодарю!" или ещё похлеще: "Бог всё слышит и я в душе Ему благодарна!" - это удел невежд и оскорбителей Бога. Как священник, получивший наставления от своего Духовника, мне авторитетно дан процесс благодарения, этот процесс таков, чтобы нашу благодарность Господь принял. Надо так давать, чтобы можно было взять... С праздником Святой Пасхи Вас! Христос Воскрес!

Любава

Проходите мимо. Во истину воскрес.!

Валерий Дружинин

Вы и так бредёте мимо... А жаль.

Виталий Петров

И радостью наполнилась душа.
Сегодня с Пасхой я Вас поздравляю.
И по обычаю целую не спеша.
Три раза прижимаюсь к Вам щекою.
«Христос Воскресе» тихонько говорю.
И подарю Яйцо Вам золотое.
О, как же сильно всех я Вас люблю.

Любава

🤗

Кл
Клара

к тому,что люди созданы жить в комфорте,чтобы наслаждаться жизнью.Хорошо что скоро по всей Земле будет расти манго и черешня...,а вот на счет крапивы есть сомнение.

Владимир Гулинский

К тому, что вас легко купят, продадут, снова купят и опять продадут, но вы с того, ничего не получите и молодая крапива, станет для вас роскошью.

Любава

🤔

Владимир Гулинский

Я в состоянии позволить себе многое, но мимо экзотики прохожу равнодушно. А вот горячего борщику зелёного, с крапивой да сметанкой, да яичка в крутую туда покрошить, да поперчить от души, ну тарелки три упорол бы не останавливаясь, да, и не шибко с того растостемши б.

Любава

Это вы к чему? А мне вот хочется манго попробовать, спелый , настоящий..и черешню с ветки. И от щей с крапивой не откажусь))

Николай Богомазов

Крапива вылезла а мне сегодня захотелось киселя со свежих ягод. Что и сделал. Достал заиороженые ягоды ежемины и сделал. Вкуснятина.

Сергей Логинов

Так сходите в супермаркет и купите, какие проблемы, вот у нас на конец марта весь город завалили свежей клубникой по 150 руб за 1 кг.

Виктор Соловьев

Молодая крапива у нас уже есть..А ведь в супе со сметанкой-класс!! и вообще сибирские дары природы-гораздо более ценны....

Солнце

А листья одуванчика? А, кислица, щавель? А, всходы папоротника и ещё много того, чего не знают те, у которых растёт манго.

Владимир Дружин

Манго не обещаю ,но клувбника уже зацвела, не говоря уже о крапиве,шавле, перьям лука и чеснока, которыхуже в избытке.

Любава

эх весна в теплых краях полным ходом)) а у нас еще листочки только начали появляться

Владимир Дружин

Унас абрикосы и персики уже отцвели.)

Любава

а мы еще холодов ждем, черемуха еще не цвела

Владимир Дружин

НУ . зато, от жары не будете мучаться.)

Любава

да уж..это я не люблю

Виктор Николаев

Похлестай себя молодой крапивой. Очень полезно. И желания отведать манго и черешни пройдёт бесследно.

Любава

наоборот усилится

Виктор Николаев

Пробовала? Доверь мне, я отсегаю. Ласково и нежно. По какому месту догадалась.

Сергей Комплиментов....

Потому-что на моей ракете хочешь-прокатиться.😊🍓😍🌹🍒💏🚀🚀🚀💐

Сергей Никифоров

А я жду крапиву и сныть - первый весенний витаминный салатик. Сегодня торинпмбур поем с мёдом.

Сергей Никифоров

Где? в чём?

Любава

борщевик это же яд? Зачем принимать то что органично не вписывается в процесс пищеварения))

Сергей Никифоров

С чего Вы взяли , что это яд?

Любава

У нас только ядовитый

Сергей Никифоров

Очень полезная штука. Особенно для пищеварения.

Анатолий

Синдром экзотически-фруктового дефицита и летних солнечных ванн, не иначе...😉🙂

Любава

👍🤗

Та
Татьяна

С Днём солнца Вас🌞🌞🌞🍹🍹🥳☺️😁👍

Любава

🤗 Благодарю)

Та
Татьяна

Пожалуйста

Го
Горец.

В это время предпочитаю щавель и молодые листочки одуванчиков. Очень полезно.)

Николай Дубинин

«То, что на Руси капуста, в Индии ананас. Трескай и не сетуй» (Козьма Прутков)

Любава

))))👍

Ин
Инна

Манго и черешни всегда хочется) Я сегодня манго поела. И ананас. Вкуснотища!

Любава

кто бы сомневался)

Ин
Инна

😋

Anatol Solear

О, это к отпуску где-то в экзотическом местечке в хорошей мужской компании.

Валерий Дягилев

Дааааа крапива всегда отбивала любовь к черешне особенно с чужого сада.

Любава

Это точно)

Владимир Никитенко

Молодая крапива в салате со сметанкой-очень даже пикантный вкус имеет.