Юлия

Если купить процессор Intel core i5 2.6Ghz видеокарту geforce gts 450 подойдёт ли комп для вышедших недавно игр????

Дима Павлов

core i5 - модель какая? если брать то только из последних серий.
хотя даже core i5 750 с частотой 2.6 ггц без проблем всё тянет.
видеокарта geforce gts 450 - ну так себе карточка. в свои лучшие времена не блестала производительностью, сейчас и подавно. хотя заведёт все новые игры, но вот фпс будет унылым. только средние настройки, про высокие забудь.
geforce gts 450 довольно старая карта, сейчас актуальна серия 6хх.
если брать начальную карту из свежей серии. то смотри на geforce 650.
хотя для core i5 на много лучше поставить geforce 660 ti. более сбалансированная сборка будет. и игры полетят.
из радеонов смотри на 7850,7870.

пс. достали эти сказочники, лечащие что на офисных картах у них "все игры летают на высоких".
хоть на азоте разгони 9500, ни в коем случае она не сможет вытянуть на высоких настройках в высоких разрешениях современные игры.
если только играть на 640х480 да и то без сглаживания.
9500 в 2008 году ни одну актуальную в то время игру на высоких не могла тянуть (я в 2008 имел 9600), про современные игры вообще не стоит и речь заводить. к тому же новые игры поголовно требуют поддержку дх11.

Лена

ну так уж на средних

Олька Брыкова

конечно, для нового сапёра, и отличных казуальных игр.

Анна Груздева

Если только для игр на старом мониторе 1280х1024 и то кризис 3 не на максимуме)

Ви
Виктория

Та все пойдут! может кризис 3 будет притормаживать, а так все потянет.. .
p.s. у меня 9500гт с разгоном все тянет даже на выскоих, что правда только то где дх 11 не нужен...