Шельма Енот Вот!

Девушки, есть рацуха! Рисуйте одну бровь! какой смысл в этом пунктире на лбу? а так одна черта.... за ней и ухаживать легче... и смотреца будет так необычна и креативненько вот...😁

Ответы
Нина Архипова

А ещё лучше бровь нарисовать левую, а глаз накрасить правый. Всеобщее внимание в общественном месте обеспечено.

Просто Зайка))

🙉🙊🙈)))а вы тоже одну сторону брейте...тогда будет полная гармония))

Сильвия Нагваль

Можно одну рисовать, а вторую сбривать... тоже весьма нетбычно будет выглядеть

Mariwa

👁️👁️😜Креативненький ты наш ,Вот! НЕТ ,так не хочется!🙈

Марина Марина

Енот, так и глаз один тогда должОн быть...

Низуми

Так есть уже! Монобровь называется)))

Уральская Рябинушка

хорошая рацуха-воплотить в жизнь

М^
Мимилашка ^-^~

Монобровь 🤣🤣🤣🤣🤣👍

Чеширский Кот

Моя соседка сразу 6 штук рисует

Милота))

Сам рисуй себе, Енот!😁🤣

Милота))

Неча мне тут Енота раскрашивать!

Александр Штиблетoff))

Я хотел песню напеть:" Фантазер ты меня наЗывала!)) А получилось это))

Милота))

Бывают в жизни огорчения

Лерчик !

Креативно это точно!))))

Илья Колобок

и непохожи ни на кого

Алёнушка_Обыкновенная

не хочу

Акиана

Хорошо

La Testa

Да