Зуля Тухбатуллина

ездили в интернат поздравлять детишек инвалидов с новым годом, сердце болело пока там находились. почему мы-здоровые,не бережем здоровье??

Ответы
Евгений Анохин

А у нас у Русских вообще все так...Как говориться Пока жареный петух в задницу не клюнет,мы и не пошевелимся...

Люба Кулагина

точно сказано. Но лучше бы вопрос был: Почему родители детей-инвалидов бросают.

Зуля Тухбатуллина

нет родители к ним приезжают периодический

Канат Кусаинов

потому что мы сами себя портим уничтожаем