Parchemin

Турецкий отель. Ресепшн. Вечер. Звонок. Сотрудница ресепшн берёт трубку. Там голос: - Ту ти ту ту ту. Она в ответ: - I don't understand. В трубке снова: - Ту ти ту ту ту! Сотрудница смотрит списки постояльцев - звонят из "русского" номера. Вызывает русского сотрудника отеля. Тот берёт трубку. Там снова: - Ту ти ту ту ту!!! Русский сотрудник отеля: - Аааа! Понятно! Два чая в номер 222! 😪😂

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

2 ти ту 22 ... а не 222)))) старая шутка вот поновее( хотя тож старая) администрация хотэля вызывает туриста из РФ и сообщает что они вынуждены откажать ему в услугах и с сожалением требуют покинуть их заведение - Турист - но почему? Администратор - Вы писаете в бассейн. Турист - так все писают жэ. Администратор - возможно, НО вы единственный кто это делает с вышки для прыжков в бассейн🤣🤣🤣

Ма
Марина

Клиента надо понимать с полуслова! А тут их было целых пять!

Годана

Замените фото и никнейм . Не подходит под юмор 😉

Parchemin

Мне нормально

Годана

🙄

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...никто не понял по-английски...

Шепот

Привееет!))))

Parchemin

Привет!))))

Шепот

Где пропадал?))))

Parchemin

Я ещё в себя не пришёл...

Шепот

После чего?))

A Lina W

😆👍

Любовь Сидоренко

😄😆

Валерия

🤣👍

Vladimir Gruzdev

смешно