Аннушка, Масло Уже Разлила...

встречаться с преподавателем дочери это аморально??

Ответы
Егор Голубев

По священным писаниям встречаться с кем-либо для близких отношений, для наслаждения только своих чувств и без узаканивания отношений перед Богом - аморально.

Алексей Дмитриев

Нет. Я постоянно встречаюсь с классными преподавателями своих дочерей. Они то на ремонт просят, то на учебники... Ни чего аморального, просто деньги давай....

Сергей Гапанович

Если завершением всего будет свадьба , то нет , а если шурыМуры , то даже если не преподаватель дочери - аморально , так ведь у вас девушек считается )))

Жанна ;)

В современном обществе-нет,но всегда найдётся тот,кто первым кинет камень,особенно если вы не уверены в себе и в правильности своих поступков.

Денис Петюренко

слушай ну это тебе решать ну а вообще смотря какие чувство испытываешь к человеку потому как от этих отношений может пострадать твой ребенок

Мураз Ибрагимов

Если она - мужчина, то аморально. А так нормально, особенно если молодая и красивая, сам бог велел. Помните : любите и размножайтесь.

Александр Соколов

Нормально, только потому что он препод дочери еще не значит что он не человек у которого не может быть личной жизни.

Павел Харламов

Если вы в разводе и он хороший человек! думою что да! А если по Библии то к сожалению это грех((( Если вы не вдова!?

Аннушка, Масло Уже Разлила...

грех встречаться с преподавателем? или я не правильно что то поняла?

Павел Харламов

Если муж есть это грех! Если вы в разводе это грех! Если он умер, всё окей! )

Аннушка, Масло Уже Разлила...

теперь понятно...

Павел Харламов

Это с точь зрения Библии! но кому что важнее! Порой трудно принять что она даёт!

Елена Лу

Если все серьёзно, то почему аморально?)))) Тогда какая разница чей он преподаватель?) Счастья Вам да и только)

Илья Чуркин

любви все возрасты покорны:))) но на ситуацию стоит смотреть трезво и вросло;))) (в нашей жизни все возможно;)) )

Олег Попович

Нет. Это или тактически грамотно в предверии экзаменов. Или азарт получить от папани вечный "неуд."

Игорь Кошкарев

Все что доствляет нам удовольствие либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению

Александр Иевлев

это как, что охраняешь, то и имеешь) в принципе - нет. но информационную войну приведется выиграть

Аннушка, Масло Уже Разлила...

вот как раз сил для военных действий у меня нет(...

Александр Иевлев

тогда на удачу)

Эрих Фон Манштейн

если возраст такой же - не всегда аморально... ну только если ваши действия не скажутся на дочери

Генн-Dos Мехович

Почему? Это просто профессия. Если бы он был трактористом вас же это бы не остановило...)))))

Олег Лаврентьев

это мерзко !!! очень мерзко, если есть уважение к ребенку, такого никогда не произойдет

Олег Лаврентьев

по инету,скайп и т д ..оплата с карты, многие так работают

Аннушка, Масло Уже Разлила...

ну да, при желании можно всё найти))

Олег Лаврентьев

желание ищет возможности, нежелание причины

Аннушка, Масло Уже Разлила...

согласна... спасибо вам за ваши ответы, да и просто за то, что уделили мне время!

Олег Лаврентьев

вам счастья и здоровенькую дочку, она ваша жизнь )

Татьяна Фомина

С чего вы взяли? Если вы оба свободны и нравитесь друг другу встречайтесь на здоровье

Леонид Чумаров

Если встречаться всем вместе, втроем, то общество, пожалуй, по ханжески надует губки.

Влад Чепкасов

если вы замужем - однозначно, да. если свободны - ваше право, с кем строить отношения

Ramanand Sh

почему аморально? и кто решает за Вас что аморально а что нет? Это Ваше личное дело.