Алексей

Болгария перешла на американский газ вместо российского. Цены на американский газ будут ниже российского.

Ответы
Tanja Will

Вся Европа ищет других поставщиков, а почему бы и нет? Ну если не складываются отношения с тоталитарным режимов страны поставщика - значит нужно менять торговые соглашения! Ну а рф зачем расстраиваться? Они же везде говорят что богатая страна.Значит найдут куда продать, или себе оставят и лучше может заживут?

Лариса

Мне абсолютно фиолетово, каким газом болгары будут пользоваться. И все остальные там, безумные. Пусть делают, что хотят. Пусть дешевле покупают, пусть может и даром где найдут. Вот честно...

Василий Сычёв

Да. Читал эту новость... Эх Володя.. Володя.... А раньше производил впечатление умного человека.. Ну такой " косяк упорол " с этой войной... И в дураках остался...

Василий Сычёв

Я за свою жизнь таких ошибок не совершал.. А он такой " косяк упорол " с этой Украиной, что неприлично его называть здравомыслящим..

Алексей

а ты кто такая что сосешь у президента?

Лея

Был бы у власти может ещё больше накосячил..

Василий Сычёв

Уж того.... точно бы не сделал... Война....это самое гнусное занятие... Тем более такая... Тупая агрессия...

Лея

Уж точно вас ьы никто не выбрал)

Елизавета

Скоро Россия не будет знать куда деть свой газ. Может быть хоть тогда уже жители России будут обогревать свои дома газом, а не дровами.

MคLꭵήค

Ну молодцы.. Если у Газпрома он будет по 3000, то американцы продадут за 2999,99 ))) Да ещё про доставку забыли упомянуть.. Выгодная сделка…

Алексей

выгодно. один бакс много экономит

MคLꭵήค

Американцы себе в ущерб ничего делать не будут. Да и бакса мало. Ещё страховку надо включить в траты. Два десятка европейских импортёров газа из России уже открыли счета в Газпромбанке, ещё 14 компаний запросили необходимые документы.
20 европейских компаний открыли счета в Газпромбанке для расчётов за поставки российского газа. Такую цифру в этот четверг привёл Bloomberg. Ну кто платит.. тот и заказывает музыку. Дружба- дружбой, а табачок врозь. Осень все расставит по своим местам.

Алексей

россия такая же страна

MคLꭵήค

Вопрос о закупке Болгарии газа у американцев, я ответила на Ваш вопрос. Другие страны поступили бы так же, но в цене не сговорились, поэтому решили поступить так как посчитали нужным.

Татьяна Барамыкина

Пусть попробуют, а мы посмотрим, на долго ли хватит американского газа 😉

Татьяна Барамыкина

Флаг вам в руки! А мы поживём со своим газом и нефтью 😉 Посмотрим, кому теплее будет и сытнее 😊

Алексей

вот как проведете газ в те города где его нет тогда и пишите. если деньги будут

Татьяна Барамыкина

Городов таких у нас нет, а старые сёла сейчас как раз по программе газифицируют, и бесплатно!

Алексей

вот врать не надо

Долгожданная Даль

Она же с россии, им врать, что с горы слететь

Дарья Иванова

Значит, Болгарии это выгоднее. А раньше почему Болгария так не делала?

Вадим Хасанов

Не будут. Потому что есть отдельный платеж за доставку и хранение

Алексей

будет потому что российский газ сильно вырос в цене

Вадим Хасанов

Для Сербии не вырос...

Алексей

то для Сербии

Людмила Ненашева

Мы за нее очень рады. Хоть что - то нашим детям и внукам останется.

Алексей

🤣

Aлексей Schewzenko

верните Трампа, он договорится, не то что маразматик байден.

Алексей

вернуть агента кремля. ха видно дела у вас плохи . маразматик путин испугался

Nata Fineja

Это неправда! Американца всегда газ поставляют бесплатно!

Зинфира Давлетова

Главное, чтобы человеку было хорошо. Каждому свой выбор!

Ра
Радужная

Если бы и все перешли, пусть хоть едят его, хоть пьют.

Психоделический Енотик )

Как так в мире есть газ кроме российского?)😳😁🤪

Надежда Асташенок

Я очень рада за Болгарию, люди смогут сэкономить

Юрий Костаков

Нам какая разница что происходит с Болгарией?

Сергій

Польша тоже отказалась от российского газа

Алексей

и Чехия

Я Елена *****

нуу что же, за Болгарию можно порадоваться

Ел
Елена

Я бы тоже перешла на газ, но у нас его нет.

Ел
Елена

Теперь проведут, Болгария же отказалась )))

Алексей

денег теперь не будет на проведение.

Ел
Елена

Болгария не единственная страна на свете.

Алексей

вся Европа отказывается

Ел
Елена

И Европа не весь мир.

Kорнелия

Бедная страна тоже, как была так и есть...