Екатерина Конорева

Почему оппозиционер считает что российское руководство критиковать безопасней чем американское?

Инна Дягилева

Могут и в Америку не пустить. .
Поэтому, осторожничают..

Юлия Жарова

Так потому что если будут критиковать американское не получат грин-карту))

Настя Кулешова

Потому что оппозиция создана РосПравительством специально для "развода" дремучего электората, состоящего из выходцев прошлого века и, даже, тысячелетия!

Макс

Сгинь, калека!

Ир
Иришка

Сразу грантов лишат

Алексеи Санцевич

В Америке судебная система хорошо работает, там люди этим на жизнь зарабатывают. В любой критике можно выявить оскорбление и понеслось.. .

Юлия Куранова

а кто тогда им платить будет, и где получать инструкции..

Дмитрий Байбара

Да потому что у нас связи друг с другом ещё настолько разорваны, мы можем друг-друга и послать по-матерному, не боясь что за тобой прибегут судебные приставы.

Михаил

Ну вы сами подумайте: что безопаснее, критиковать своего начальника или чужого?

Наталья Стадлер

Глупый вопрос.... тем паче, что речь о критике. Кто этот оппозиционер, скажите, дабы можно было бы сделать вывод, о сем.