Маня Паршина

Считается ли теперь М. Боярский оппозиционером?

Актер Михаил Боярский стал лидером движения за права курильщиков. Таким образом началась своеобразная общественная кампания против антитабачного закона, подписанного недавно президентом Владимиром Путиным. http://www.newsru.com/russia/25apr2013/boyarski.html

Алена Колесникова

При чём здесь оппозиция? А если он возглавит движение "Тех, кто в шляпах"? Или лысых или усатых?
Я, кстати, тоже курю.

Anastasia

Нет, Боярский молодец

Татьяна Надина

Нет. Просто М. Боярскому надо, хоть на что-то жить.

Сергей Герасимов

Куда приходить вступать в ряды сего движения ?

Ми
Мира

Недавно популярный и любимый многими артист Михаил Боярский сказал журналистам, что он серьёзно болен.

У Боярского опасная болезнь- сахарный диабет, которая, если не лечить, может привести к коме, а то и смерти.

Сейчас Боярский колет себе инсулин в живот, придерживается диеты. Одна только проблема у него-это он не может отказать себе в алкоголе. А спиртное добивает поджелудочную железу.

Влад Востриков

Что бы не возглавил Боярский, он останется хорошим в прошлом актером. И не более.

Наталья Савельева

А при чём тут оппозиция? Может быть у него запланировано стать ещё лидером носителей чёрных шляп.... Флаг ему в руки. ! Нравится ему курить и гробить своё здоровье - пусть гробит и дальше. Это же ведь ЕГО здоровье.

Ольга Ширяева

да нет, как был придурком и шутом, таким и остался.

Ан
Анастасия

Никакая это не оппозиция, а халтура

Ba
Bad

Интересно, доверенное лицо солнцеликого вдруг взбунтовалось как только ущипнули его личное - вот вам и весь "патриотизм" ТАКИХ ПРОДАЖНЫХ...