Hiкмат Тurовоv

Почему депутат Железняк считает, что американские школы лучше российских, отдавая туда своих детей?

Tatiana Subbotina

А ты у него и спроси.

Ольга Бровкина

А почему вы спрашиваете?

Ксения Абрамова

Дался Вам этот Железняк.. . Он что, подругу у Вас отбил?..

Григорий Онищенко

Как говорил один мой знакомый, им в ж. пу видней, чем нам в бинокль.

Слава Горбачев

Потому что они своих детей отправили учиться за границы. А на оставшихся в России проводят различные эксперименты...

Айсулу

Матрос Железняк считал по другому...

Inna Silantyeva

У железяки дочки учатся в Англии и Швейцарии.

Коля

Да унего рожа небритая.

Анастасия Веселова

Все сваливают по-маленьку. Сначала детей устраивают, а потом и сами. Дело тут не в школах. Это для отвода глаз трепятся.