Tamara Gorbaczewska

Люди, (обращаюсь к тем, кто без конца предлагает методики похудения), перестаньте. Мне это не нужно.А толстые, пусть просто заклеят рот ! Перестанете ?

Ответы
Александра Маслакова

НЕЗНАЮ О ЧЕМ ВЫ Я НЕ КОГДА НЕ ПАРИЛАСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЕМ ВСЕ ЧТО ХОЧУ И ВЫГЛЕЖУ АФИГЕННО ПРОСТО Я СЧИТАЮ НАДО ЛЮБИТЬ СВОЕ ТЕЛО И ЗАНИМАТЬСЯ С НИМ ХОТЯБЫ ЗАРЯТКОЙ

Tamara Gorbaczewska

Заряткой - да !

Александра Маслакова

ХОТЯБЫ ДА ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬ МОЖЕТ КОНТРАЛИРОВАТЬ СЕБЯ ПРОСТО МНОГИЕ ЭТО ЛЕНЯТСЯ ДЕЛАТЬ ВОТ И ВСЕ ДАЖЕ В БИБЛИИ НАПИСАНО ЧТО ОБЖОРСТВО ЭТО ГРЕХ

Tamara Gorbaczewska

Насчет греха - согласна

Александра Маслакова

Я ТАК ПОНИМАЮ ВАС ТО ЭТОТ ВОПРОС БЕСПОКОИТ

Tamara Gorbaczewska

Меня раздражает реклама и больше ничего

Cергей Горбатовский

Недовольные могут просто удалить аккаунт! Правила сайта разрешают на нём работать ! Это на СПАМ 👿 👿 👿

Юлия Александровна

сюда бы еще добавить предложения " взять кредит", "омоложение,в качестве подарка", "поступить в ВУЗ" и др)

Tamara Gorbaczewska

Заколебали

Руслан Grizli

Вряд ли предлагающая сторона откажется от рекламирования своих услуг!Такой денежный-Лохотрон!!!

Александр Галицкий

Я не собираюсь толстеть или худеть у меня нет комплекса неполноценности в отношении веса

Tamara Gorbaczewska

А реклама не раздражает ?

Александр Галицкий

Реклама очень смешная

Анатолий Лапшин

Тамара, перекстись, никто тебе ничего не предлагает, а только спрашивает, да и то не тебя.

Евгений К@литин

Новый способ похудения за три дня! Можно есть все! Из кукольной посуды и понарошку!

Аркадий

Рот так же просто отклеивается, как и заклеивается..Лучше выбросить холодильник.

Николай Колечёнок

Вот, вот. Достали уже своей рекламой. Так и хочеться послать всех на три буквы.

Алина Фельдман

Тоесть хочеш сказать типо я толстая или просто тебя бесят вот эти методики??

Александр Новосельцев

Помешать зарабатывать на рекламе создателям сайтов уже невозможно .

Денис Денисов

пусть говорят,ведь если они заткнутся то скучно будет

Владимир Королев

Так это не люди предлагают, а программа - робот.

Макс-Сэча Портнов

да мне это не интересно похудеет кто то или нет

Aliverdi Axmedxanov

что перестать???есть хозяйскую герань???

Tamara Gorbaczewska

Простите, дураками я никого не обзывала

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Поддерживаю ваше замечание и совет!!!!

Александр Горбатенко

а как ваша просьба относится ко мне?

Александр Горбатенко

а как ваша просьба относится ко мне?

Andre Kamakin

точно - надо просто меньше жрать! ))))

Tamara Gorbaczewska

Спасибо

Andre Kamakin

за что?

Tamara Gorbaczewska

За поддержку

Дмитрий Настевич

Жрать нужно действительно меньше.