Алексей Кузнецов

как сделать картинку и текст на одном уровне? Примерно вот так. И по подробнее пожалуйста.

Константин Лабзин

Уствновите для изображения свойство CSS float:left (или float:right).
Например:

Чтобы прекратить обтекание, вставьте тег
(или clear="left" / clear="right" для отмены обтекания элементов выровненных конкретным образом - слева или справа).

Максим Тарасов

Вы наверное имеете в виду хтмл. Почитайте про верстку таблицами и дивами. Такие штуки делают через них.