Артур Саркисов

Как сделать что-бы фон картинки растягивался с текстом

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Как сделать что-бы фон картинки растягивался с текстом, а не повторялся фон картинки. Напишите пожалуйста код на почту peterburg88@mail.ru

Илья Копылов

никак. Фон не растягивается, можно только задать картинку большего размера.

вообще, эта задача решается тремя блоками:
в первом задаем верхнюю часть фона,
во втором задаем содержимое (текст) и ставим на фон небольшую повторяющуюся часть общего фона
ну и в последнем ставим фоном оставшуюся часть фона.
надеюсь, объяснил понятно