Валерий Остапенко

Почему жалко выкидывать явный хлам из дома?

Ответы
Alina Nn

привязанность и русское "авось" (сгодится когда-нибудь).Я знаю много женщин в возрасте 60-67 лет, у которых хранятся в шкафах кофточки и юбочки времен их молодости, я уж не говорю о посуде, коробочках, бутылочках и прочем хламе

Елена Данилова

потому что он явный. и ведь надо ж поплакать над каждой выброщенной вещью. попрощаться . а где времени то стока взчть?)

Надежда Первушина

Когда-то он был ценностью, трудом нажитой. С ней ассоциируется много приятного, молодость, например.

Майя Петрова

Бывало, выкинешь - а он на следующий день нужен!

Paraska.volika

Значит есть такте какъчествао как Плюшкин.

Людмила Воронцова

НАВЕРНО ПРИВЫЧКА, ВИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Надежда Куликова

это болезнь и может далеко зайти

Ирина

Не жалко . Но есть памятные вещи

Анна ...

Не жалко, по немного выкидываю.

Людмила Семенова

Со всеми вещами чо-то связано!

Алена Шанибова

Всегда с радостью выкидываю

Татьяна Гребенщикова

Бережливость, от бедности

Нина Егорова

Я это делаю периодически.

Людмила Кабаева

потомучто нажит трудом