Merym Sarybaeva

У ребёнка был перелом носа со смещением, делали операцию.

Он всем сказал, что упал в школе на лестнице. Только сейчас узнаю (признался только мне) , что его ударил одноклассник с размаху. Что предпринять мне как матери? Посоветуйте

Дело в том, что я хочу, чтоб мать того мальчика знала, что натворил её сын. (Дети в 6 классе)

Юра

Ничего! Как мужик, пусть зализывает раны. Не делай с него биомассу.

Елена Елисеева

Серьёзно поговорить, чтобы вам не врал. Привлекать к ответственности поздно.

Роман

а к директору подойти и поднять этот вопрос? у вас же есть из больницы записи ...пусть разбирается ...я бы кипишь подняла однозначно !