Со
Солнышко

"Бензопила «Дружба» была разработана и названа в честь чего ?

Ответы
Великий Инквизитор

Наверняка советский юмор и наверняка речь о дружбе народов была.

Со
Солнышко

народов каких

Великий Инквизитор

Так пойми тогдашнее правительство .

Со
Солнышко

Бензопила «Дружба» была разработана и названа в честь 300-летия воссоединения Украины с Россией." В итоге эту Дружбу и распилили 😞

Великий Инквизитор

Вот этого факта не знал

Александр Чертушкин

в честь пилы обыкновенной..ты мне- я тебе

Со
Солнышко

Бензопила «Дружба» была разработана и названа в честь 300-летия воссоединения Украины с Россией." В итоге эту Дружбу и распилили 😞

Со
Солнышко

спасибо не надо )))

Алексей Булатов

раньше наверно в двоём пилили

Со
Солнышко

нет

Со
Солнышко

Бензопила «Дружба» была разработана и названа в честь 300-летия воссоединения Украины с Россией." В итоге эту Дружбу и распилили 😞

Алексей Булатов

понятно

Zh
Zhanna

отличная бензопила

Denstarmen

вот этого незнаю.а ты знаешь?

M*
M***$

вариант-предположение: каждый тянет на себя, о побеждает дружба, спилив дерево!

Со
Солнышко

Бензопила «Дружба» была разработана и названа в честь 300-летия воссоединения Украины с Россией." В итоге эту Дружбу и распилили 😞

Denstarmen

понятно

M*
M***$

буду знать!

Комета

и я буду знать.

Аливерди Ахмедханов

я подсказкам вашим не верю

Со
Солнышко

ну и не надо

Аливерди Ахмедханов

обиделась??

Со
Солнышко

Бензопила «Дружба» была разработана и названа в честь 300-летия воссоединения Украины с Россией." В итоге эту Дружбу и распилили 😞

Аливерди Ахмедханов

Ну да и "Победу" и "Волгу" и "Ниву" и еще много чего

Со
Солнышко

)))))))))))))

Аливерди Ахмедханов

больно когда так поступает наше правительство.

Олег Каравайцев

Дружбы металла с деревом

Со
Солнышко

Бензопила «Дружба» была разработана и названа в честь 300-летия воссоединения Украины с Россией." В итоге эту Дружбу и распилили 😞

Elena Elena

красиво сказано

понятия не имею

Со
Солнышко

плохо наша история

конечно плохо( в очередной раз убеждаюсь в собственной необразованности(

Ил
Ильгиз

в честь ДРУЖБЫ

Со
Солнышко

нет

Ил
Ильгиз

НУ НЕ ССОРЫ ЖЕ

Со
Солнышко

ну в данный момент это есть сейчас ,раньше дружба

Со
Солнышко

Бензопила «Дружба» была разработана и названа в честь 300-летия воссоединения Украины с Россией." В итоге эту Дружбу и распилили 😞

Ил
Ильгиз

вахлаи