Юля

Ближайшая гостиница в Хабаровске?

Подскажите, пожалуйста, ближайшую гостиницу к Краевой клинической больнице №1 им. С. И. Сергеева или рядом в г. Хабаровск. больница находится на улице Краснодарской

Анастасия Гладкова

Гостиница "Восход" находится в районе памятника Партизанам, на расстоянии 1300 метров от Краевой больницы (2 остановки на автобусе №13 или 40).