Сергей Половицких

В какой гостинице Хабаровска лучше остановиться?

Чтобы можно было без особых проблем доехать до остановки "Первая краевая больница" и чтобы было недорого одному человеку.

Anastasia Bambola

А) гостиница "Восход" (Кирпичный переулок, 4). Добираться нетрудно (см. карту). По хабаровским меркам недорого.
Б) отель "Зарина" (ул. Карла Маркса, 144). В принципе добираться также как от "Восхода". Цены, наверное, повыше.
В) непосредственно рядом с больницей есть некая гостиница (ул. Краснодарская, 9В) — очевидно открыта для приезжих по медицинскому вопросу. Скорее всего дешевая.

Кодиршо Рахматшо

В вашем случае идеальный вариант-приличный хостел. Есть в Хабаровске подходящее место [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Условия очень хорошие, а цена как понимаете, приемлемая, то что нужно для остановки на пару дней в незнакомом городе.

Сергей Артемьев

Хорошая гостиница Олимпик: http://hotelolympik.ru/nomera/
находится в самом центре, хорошая кухня и караоке в этом же здании 🙂

Рустам Халиков

Вот хорошая гостиница рекомендую xn----8sbadgn4bczgvfje6bg.xn--p1ai