Тр
Трататут

Так это была же просто перегрупировка а не бегство и предательство? Почему же при этой перегрупировки не забрали плакаты "Россия тут навсегда!" и учителей не забрали ...и они теперь в плену хохлятском?!

Ответы
Ирина Петрова

Ой! Да перестаньте Вы верить всякой зерне! Не было там российских учителей. Читайте ТГ канал Война с фейками

Тр
Трататут

Стоп! Ты знаешь от куда эта новость?! РБК поняла ...не? это значит это 100% правда! Потому что само издание никогда не допускает фейков...а новость эта в разделе "военная операция на Украине" То есть за этим разделом следит РосКомНадзор!

Ирина Петрова

Фигня!

Тр
Трататут

https://rg.ru/2022/09/12/v-harkovskoj-oblasti-nachali-zaderzhivat-uchitelej-za-obuchenie-russkomu-iazyku.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Nick Moslem

Ты то что зубоскалишь,рассказал бы старым пердунам в генштабе как надо?!!!

Слуга Государев

Своими планами Минобороны делиться ни с кем не будет !!!

Тр
Трататут

это в план входило бросить и предать русских и граждан России?! Да ты охуел вообще?!

Слуга Государев

Да ты ж самый охуевший здесь

Тр
Трататут

так я на портреты Путина и Абрамовича...не дрочу же как ты

Слуга Государев

мы ж это уже обсуждали ты дрочишь на весь Госдеп сразу

Красное Солнышко

А чему вы радуетесь, то что убийцы со стороны украины?

Тр
Трататут

а где ты видишь что я радуюсь?"!

Ди
Дикая

Значит это ваша Миссия

Тр
Трататут

думаешь если ты в Азии...тебе не напомнят когда то что ты русская?!)

Ди
Дикая

А я и не русская😁так что мне никто в мире не напомнит. Везде зелёный свет. А вот хаить свою страну это предательство

Тр
Трататут

пошла вон