Ferid Huseynov

если я легко могу убит человека то мне стоит быт в отношении или дружится с кем то?

Ответы
Разина Садретдинова

У какие странные мысли

Ferid Huseynov

а по твоему виду могу уверенно сказать что странные занятие и вещи тебе нравится

Разина Садретдинова

Ну не настолько же, как у тебя

Ferid Huseynov

ага это перебор

Виолетта Смирнова

это уже по совести

Виолетта Смирнова

нее лишь на вопрос ответила

Ferid Huseynov

и каждый чертый раз

Виолетта Смирнова

а вы считаете?

Ferid Huseynov

никто кроме тебя не отвечает на вопросы и че ты пристаешь то не понимаю..ведь у те же нет даже гормоны

Виолетта Смирнова

знаете молодой человек - к вам я не приставала и даже повода нету-просто вы больны переизбытками гормонов

Екатерина Простая

Офигеть вопросики

Ferid Huseynov

знаем