Владимир Веретенников

Знаете вчера я был ну lurkmoar и там все обо всем написано но вот я бы сам написал о них то что думаю

Я думаю о них что это проект который забивает своим юмором на основе цинизма мозги малолетним и уже повзраслевшим долбакам которые потом начинают становитса такими же
как это так сказать ну пременяют на себя роль всей этой мемщины
меня бесят мемы когда я их вижу у меня желание ударить в монитор или в лицо тому кто их придумал
наверное какой нибудь клоун который покуривал травку и считался самым крутым компльютещиком в своем американском интституте
просто меня бесит юмор заложенный в мемах! ОН НАСТОЛЬКО однообразен и настолько опошлен что можно даже несмотреть весь мем до конца
Есть такие дебилы которые живут этим одни общаютса в чатах эти же языком Интересно что там написано о таких людях
ненавижу школоюмор

бяльдь сука заебали вы со своим говнокомиксами

Ирина Бусова

не ходи в интернет.