Анатолий Мюллер

В этом сложном инженерном изделии есть ручка, шейка, головка, обод, бампер, перемычка и виброгаситель. А какие главные детали этого изделия я не назвал? ( вопрос из Что? Где, Когда?)😏

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Виброгаситель, это опция! Когда я была маленькая, в нижнюю пятую часть рабочей площади, выпиливали квадратик из дерева и вставляли в ячейку!

Анатолий Мюллер

О чём Вы говорите! На улице пасмурно, дождь со снегом весь день, всего +2 и сильный ветер до 15м/сек. А ближайший лес находится от меня на расстоянии около 500 км, в курорте Боровое.😔

Маргарита Злющая (77Мск)

А у вас саванны??

Анатолий Мюллер

Какие там саванны! Голая полупустыня! Более или менее приличные леса появляются только в Каркаралинске, за 300 км от нас, если ехать на север.

Анатолий Мюллер

И я о том же!😔

Галина Чаплинская Против Войны

дека..полагаю, речь идет о гитаре..

Pələng

Струны (теннисной ракетки).

Анатолий Мюллер

Верно! Вы не "пеленг" Вы А.Вассерман!👍

Галина Золотарева

Батон , ...