Виталий Пахомов

Регистрируют сейчас японские авто завезёные конструктором, распилом, каркасом ?

Хочу купить японский автомобиль с пробегом.

Ахад Ибрагимов

Конструкторы уже не возят. Распил или каркас без знакомства, либо хитрых схем с документами на такой же автомобиль и перевариванием "железа с номерами", зарегистрировать не удастся. И то, 99% что "вечный учет" будет. При неблагоприятных условиях могут и отменить регистрацию.

Альберт

Честный конструктор регистрируют без проблем ...
.
Все остальные варианты путь к аннулированию учета