Мария Черных

Как узнать что японский а/м конструктор

Андрей Шитиков

в птс записывается замена двигателя и кузова.

Виктор Казарин

По ПТСКе. МАшина г. в. 1984, а в натуре 20000 (к примеру) . Не работает кондиционер. А ваще-то конструктора давно не возят, хотя они надёжнее "распилов".

ОК
Ольга Король

Очень просто конструкторы pаспиливают при доставке в двух местах это по рамке лобового, сняв его и по порогам под задней дверью по снищу под задним сидениоем. открывате дверь снимаете резинку и смотрите на проём с пêреди по рамке ,,с зади низ по порогу, там это видно, сразу и стык и сварку не заводскую.

Мария Шмелева

Бойся не "конструктора", а "распила"!!! Ибо для оформления "распила" требуется или перебивка VIN номера или вварка VIN номера от другого авто - что есть крименал! Конструктора же в этом плане юридически чисты, а с технической точки зрения ни чем не уступают обычной машине (если всё правильно и грамотно собрано)