"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Вес измеряют в граммах ..или в тоннах... Путь - в километрах,.. мощность - в лошадях... А боль людскую.. в чем измерить??? - в стонах????... И навсегда запутаться в нулях.!!!..............

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

..ЛЮДСКУЮ БОЛЬ АРШИНОМ НЕ ИЗМЕРИТЬ,НЕ ВЗВЕСИТЬ И СРАВНИТЬ НЕЛЬЗЯ...БОЛЬ ОТ ПОТЕРЬ ОНА СТРАШНЕЙ БОЛЕЗНИ,ЕЩЕ СТРАШНЕЙ КОГДА БОЛИТ ДУША....

Андрей Красилов

ну почему только стоны,есть и хихишки

Сибирский Инквизитор

Надо все мерить в шаурмах

Юрий Ванеев

В гуманности конешо...:!!!