Марина

По моему орёл это символ расчленённого государства. Белые сверху снега, Красные снизу Китай и все ниже.. А кто синие? Кто нас разделяет этим змеем? 🖼 Дом из песка и тумана.

–1
Ответы
Ма
Марат

Видел документальный фильм,наш советский,так там говорилось,что фашисты ходили тоже с триколором. Отсюда вопрос что это?😂

Ма
Марат

Да у фашиков был триколор,но цвета другие были😂😂

Ви
Виктория

ваш флаг

Ма
Марат

Ваш😂

Марина

Шамбала это миф// Измерение просто другое.

Ма
Марат

Да я тут с нацисткой мразью немного отвлекся от вопроса😂

Анжела Муратова

Очень странная трактовка. Почитайте историю флага и его символику. Показаться может все что угодно

Марина

Это родилось из вопроса: И ответ сразу очевиден. Это вода. //При Петре I на гербе Российской империи был изображён орёл, держащий в лапах карты четырёх морей. Перечислите их.//

Анжела Муратова

Китай на Российском флаге , видимо, тоже очевиден…. Хм… пожалуй комментарии излишни

Марина

Мы искали в России гулаги и не нашли, угадайте какие территории достались Китаю

Александр

Красный - эмоции, синий - холодный разум.